Verein   Chronik   Datenbank

Datenbank

Jahr (19)Schütze (12)
Zug (1)Wettbewerb/Auszeichnung (17)

JahrSchützeZugWettbewerb / Auszeichnung Zusatzinfo?
2016 Andreas Hermsen 10. Zug Beförderungen Leutnant
2016 Matthias Hermsen 10. Zug Preise Vogel 3. Preis rechter Flügel
2016 Daniel Beenen 10. Zug Römerplakette
2015 Dirk Vedder 10. Zug König Annika Vedder
2015 Lars Kleipaß 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2015 Sven Schulz 10. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
2015 Mannschaft 10. Zug St. Johannes Pokal
2014 Sven Schulz 10. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Schnur
2013 Matthias Hermsen 10. Zug Vizekönig
2013 Sven Schulz 10. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2012 Matthias Hermsen 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2012 Sven Schulz 10. Zug Paul Boß Pokal
2012 Marcus Meyer 10. Zug Preise Vogel 1. Preis
2012 Mannschaft 10. Zug Vereins Pokal
2011 Sascha Schulz 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2011 Daniel Beenen 10. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2011 Mannschaft 10. Zug Vereins Pokal
2011 Mannschaft 10. Zug Vereinswanderpreis
2010 Martin Franken 10. Zug Beförderungen Leutnant
2010 Matthias Ernst 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2010 Sascha Schulz 10. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2009 Daniel Beenen 10. Zug Beförderungen Oberleutnant
2009 Sascha Schulz 10. Zug Heinz Stevens Pokal
2009 Matthias Hermsen 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2009 Matthias Hermsen 10. Zug Schießschnüre Klasse 1 Silberne Schnur
2008 Sascha Schulz 10. Zug König Annika Thüß
2008 Marcus Meyer 10. Zug Vizekönig
2008 Matthias Hermsen 10. Zug Königinnenorden
2008 Sven Schulz 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2008 Sascha Schulz 10. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
2008 Matthias Hermsen 10. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2008 Mannschaft 10. Zug Vereinswanderpreis
2007 Sven Schulz 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2006 Lars Kleipaß 10. Zug Vizekönig
2006 Sven Schulz 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2006 Matthias Hermsen 10. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Eichel
2005 Dirk Vedder 10. Zug Preise Vogel 1. Preis
2005 Sascha Schulz 10. Zug Preise Vogel 4. Preis
2004 Matthias Hermsen 10. Zug König Bianca de Jong
2004 Daniel Beenen 10. Zug Beförderungen Leutnant
2004 Marcus Meyer 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2004 Lars Kleipaß 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2003 Sascha Schulz 10. Zug Vizekönig
2003 Daniel Beenen 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2003 Daniel Beenen 10. Zug Preise Vogel 1. Preis
2003 Mannschaft 10. Zug Vereinswanderpreis
2002 Sven Schulz 10. Zug Heinz Stevens Pokal
2002 Sven Schulz 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2002 Stefan Vedder 10. Zug Preise Vogel 3. Preis
2002 Matthias Hermsen 10. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
2001 Mannschaft 10. Zug Heinz van Uem Pokal
2001 Daniel Beenen 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2001 Mannschaft 10. Zug Maria Wemmer- Pokal
2001 Mannschaft 10. Zug Vereinswanderpreis
2000 Lars Kleipaß 10. Zug Jungschützenvogel 2. Preis
2000 Matthias Hermsen 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2000 Mannschaft 10. Zug Maria Wemmer- Pokal
2000 Dirk Vedder 10. Zug Preise Vogel 5. Preis
2000 Daniel Beenen 10. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
1999 Daniel Beenen 10. Zug Jungschützenkönigin/-könig
1999 Marcus Meyer 10. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
1997 Matthias Hermsen 10. Zug Preise Vogel 4. Preis

Name falsch geschrieben? Falscher Zug? Fehlender Preis? Schick eine E-Mail!