Verein   Chronik   Datenbank

Datenbank

Jahr (38)Schütze (25)
Zug (1)Wettbewerb/Auszeichnung (22)

JahrSchützeZugWettbewerb / Auszeichnung Zusatzinfo?
2016 Bruno Feldmann 7. Zug Beförderungen Hauptmann
2016 Gregor Reinen 7. Zug Beförderungen Leutnant
2016 Frank Tervoort 7. Zug Preise Vogel 4. Preis Reichsapfel
2016 Frank Tervoort 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Silberne Eichel
2016 Hugo Sommer 7. Zug Schießschnüre Klasse 4 Grüne Schnur
2016 Olaf Derksen 7. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2015 Olaf Derksen 7. Zug Vizekönig
2015 Roger Derksen 7. Zug Königinnenorden
2015 Ralf Schumacher 7. Zug Preise Vogel 1. Preis Kopf
2015 Rüdiger Neeb 7. Zug Preise Vogel 3. Preis rechter Flügel
2015 Olaf Derksen 7. Zug Römerplakette Oberleutnant
2015 Roger Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Silberne Schnur
2014 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Paul Boß Pokal
2014 Olaf Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Goldene Schnur
2014 Mannschaft 7. Zug Vereins Pokal
2013 Hugo Sommer 7. Zug König Michaela Sommer P P P
2013 Robert van Ackeren 7. Zug Beförderungen Oberleutnant
2013 Olaf Derksen 7. Zug Preise Vogel 1. Preis Kopf
2012 Ralf Schuhmacher 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Silberne Eichel
2012 Gregor Reinen 7. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2011 Olaf Derksen 7. Zug König Melanie Derksen P P
2011 Olaf Derksen 7. Zug Beförderungen Oberleutnant
2011 Markus Brandenburg 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 1. Preis
2011 Ralf Schuhmacher 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 2. Preis
2011 Bruno Feldmann 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Grüne Eichel
2010 Edgar Kersten 7. Zug Vizekönig
2010 Rüdiger Neeb 7. Zug Beförderungen Leutnant
2010 Rüdiger Neeb 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 1. Preis
2010 Olaf Derksen 7. Zug Paul Boß Pokal
2010 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Preise Vogel 4. Preis
2010 Bruno Feldmann 7. Zug Römerplakette Leutnant
2010 Gregor Reinen 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Silberne Eichel
2010 Mannschaft 7. Zug Vereins Pokal
2009 Robert van Ackeren 7. Zug Vizekönig
2009 Dieter Stevens 7. Zug Hoher Bruderschaftsorden
2009 Gregor Reinen 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 3. Preis
2009 Bruno Feldmann 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Grüne Schnur
2008 Bruno Feldmann 7. Zug Beförderungen Oberleutnant
2008 Olaf Derksen 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 3. Preis
2008 Frank Tervoort 7. Zug Preise Vogel 3. Preis
2008 Bruno Feldmann 7. Zug Stadtkönig
2007 Bruno Feldmann 7. Zug König Conny Feldmann P
2007 Dieter Stevens 7. Zug Heinz Stevens Pokal
2007 Gregor Reinen 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 3. Preis
2007 Ralf Schuhmacher 7. Zug Preise Vogel 1. Preis
2007 Robert van Ackeren 7. Zug Preise Vogel 3. Preis
2007 Ralf Schuhmacher 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Silberne Schnur
2007 Mannschaft 7. Zug St. Johannes Pokal
2007 Mannschaft 7. Zug Vereins Pokal
2006 Olaf Derksen 7. Zug Preise Vogel 5. Preis
2006 Olaf Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Silberne Eichel
2005 Robert van Ackeren 7. Zug Beförderungen Leutnant
2005 Bruno Feldmann 7. Zug Königinnenorden
2005 Jürgen Raschka 7. Zug Preise Vogel 3. Preis
2005 Olaf Derksen 7. Zug Preise Vogel 5. Preis
2005 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
2005 Rüdiger Neeb 7. Zug Schießschnüre Klasse 3 Grüne Schnur
2004 Ralf Schuhmacher 7. Zug Vizekönig
2004 Rüdiger Neeb 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 2. Preis
2004 Gregor Gatzka 7. Zug Königinnenorden Altersklasse 3. Preis
2004 Roger Derksen 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2004 Mannschaft 7. Zug Maria Wemmer- Pokal
2004 Rüdiger Neeb 7. Zug Preise Vogel 4. Preis
2003 Bruno Feldmann 7. Zug Beförderungen Leutnant
2003 Gregor Reinen 7. Zug Königinnenorden
2003 Gregor Reinen 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Silberne Schnur
2003 Dieter Stevens 7. Zug Stadtkönig
2003 Mannschaft 7. Zug Vereins Pokal
2002 Dieter Stevens 7. Zug König Ulrike Stevens
2002 Frank Tervoort 7. Zug Königinnenorden
2002 Achim Convent 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2002 Olaf Derksen 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2002 Gregor Reinen 7. Zug Paul Boß Pokal
2002 Olaf Derksen 7. Zug Römerplakette Leutnant
2002 Dieter Stevens 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Schnur
2002 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
2001 Frank Tervoort 7. Zug Beförderungen Leutnant
2001 Olaf Derksen 7. Zug Beförderungen Leutnant
2001 Olaf Derksen 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2001 Dieter Stevens 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2001 Dieter Stevens 7. Zug Römerplakette Oberleutnant
2001 Gregor Reinen 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
2000 Gregor Reinen 7. Zug Vizekönig
2000 Frank Tervoort 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2000 Robert van Ackeren 7. Zug Preise Vogel 4. Preis
2000 Olaf Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Silberne Schnur
2000 Gregor Gatzka 7. Zug Stadtkönig
1999 Gregor Gatzka 7. Zug König Dorothee Gatzka
1999 Mannschaft 7. Zug Heinz van Uem Pokal
1999 Gregor Reinen 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
1999 Olaf Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
1999 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
1998 Rüdiger Neeb 7. Zug König Manuela Neeb
1998 Dieter Stevens 7. Zug Beförderungen Oberleutnant
1998 Olaf Derksen 7. Zug Königinnenorden
1998 Gregor Gatzka 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
1998 Christoph Derksen 7. Zug Preise Vogel 1. Preis
1998 Ralf Schuhmacher 7. Zug Preise Vogel 3. Preis
1998 Jürgen Raschka 7. Zug Preise Vogel 4. Preis
1998 Frank Tervoort 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Silberne Schnur
1997 Robert van Ackeren 7. Zug Preise Vogel 3. Preis
1997 Rüdiger Neeb 7. Zug Preise Vogel 5. Preis
1997 Dieter Stevens 7. Zug Römerplakette Leutnant
1997 Achim Convent 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Schnur
1997 Dieter Stevens 7. Zug Silbernes Verdienstkreuz
1996 Robert van Ackeren 7. Zug Bezirkskönig
1996 Frank Tervoort 7. Zug Preise Vogel 4. Preis
1996 Frank Tervoort 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
1996 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
1995 Robert van Ackeren 7. Zug König Astrid Derksen
1995 Ralf Schuhmacher 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
1995 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Preise Vogel 5. Preis
1995 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Schnur
1994 Andre Tervoort 7. Zug Beförderungen Leutnant
1994 Frank Tervoort 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
1994 Ralf Schuhmacher 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
1994 Mannschaft 7. Zug Maria Wemmer- Pokal
1994 Frank Tervoort 7. Zug Preise Vogel 2. Preis
1994 Jürgen Raschka 7. Zug Preise Vogel 4. Preis
1994 Markus Brandenburg 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Eichel
1994 Ralf Schuhmacher 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
1993 Christoph Flür 7. Zug Vizekönig
1993 Markus Brandenburg 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
1993 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
1993 Mannschaft 7. Zug Punter Pokal
1993 Markus Brandenburg 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
1993 Andre Tervoort 7. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Schnur
1993 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
1992 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
1992 Bruno Feldmann 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
1992 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Preise Vogel 2. Preis
1992 Mannschaft 7. Zug Punter Pokal
1992 Roger Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Eichel
1991 Christoph Derksen 7. Zug König Birgit Dersken
1991 Frank Tervoort 7. Zug 4. Zug Pokal
1991 Mannschaft 7. Zug Maria Wemmer- Pokal
1991 Mannschaft 7. Zug Punter Pokal
1991 Gregor Reinen 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
1990 Gregor Reinen 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
1990 Mannschaft 7. Zug Maria Wemmer- Pokal
1990 Ralf Schuhmacher 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
1990 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
1989 Dieter Stevens 7. Zug Beförderungen Leutnant
1989 Olaf Derksen 7. Zug Königinnenorden
1989 Ralf Schuhmacher 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
1989 Mannschaft 7. Zug Maria Wemmer- Pokal
1989 Roger Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
1988 Olaf Derksen 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
1988 Mannschaft 7. Zug Maria Wemmer- Pokal
1988 Frank Tervoort 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
1987 Roger  Derksen 7. Zug Beförderungen Leutnant
1987 Hans - Jürgen Schwaack 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
1987 Mannschaft 7. Zug Maria Wemmer- Pokal
1987 Mannschaft 7. Zug Punter Pokal
1987 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
1986 Christoph Flür 7. Zug Norbert Derksen Pokal
1986 Mannschaft 7. Zug Punter Pokal
1986 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
1985 Mannschaft 7. Zug Heinz van Uem Pokal
1985 Roger Derksen 7. Zug Preise Vogel 5. Preis
1985 Olaf Derksen 7. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
1985 Mannschaft 7. Zug Vereinswanderpreis
1984 Christoph Flür 7. Zug Vizekönig
1984 Christoph Flür 7. Zug Jugendprinzessin/-prinz
1984 Gregor Reinen 7. Zug Preise Vogel 5. Preis
1983 Frank Herbert 7. Zug 4. Zug Pokal
1983 Alfred Epping 7. Zug Preise Vogel 2. Preis
1982 Andre Tervoort 7. Zug Preise Vogel 1. Preis
1979 Alfred Epping 7. Zug Königinnenorden
1976 Alfred Epping 7. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
1975 Alfred Epping 7. Zug Preise Vogel 4. Preis

Name falsch geschrieben? Falscher Zug? Fehlender Preis? Schick eine E-Mail!