Verein   Chronik   Datenbank

Datenbank

Jahr (21)Schütze (16)
Zug (1)Wettbewerb/Auszeichnung (16)

JahrSchützeZugWettbewerb / Auszeichnung Zusatzinfo?
2016 Frank Böcker 9. Zug Preise Vogel 1. Preis Kopf
2016 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2015 Manuel Gaeb 9. Zug Königinnenorden Altersklasse 3. Preis
2015 Tom Kruyt 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2015 Dirk Böcker 9. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2015 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2014 Michael Wittke 9. Zug Vizekönig
2014 Marcus Proest 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis 84 Ringe
2014 Dominik Franken 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis 82 Ringe
2014 Dirk Böcker 9. Zug Preise Vogel 2. Preis linker Flügel
2014 Thorsten Radtke 9. Zug Preise Vogel 4. Preis Reichsapfel
2014 Marcus Proest 9. Zug Römerplakette Leutnant
2014 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2013 Dominik Franken 9. Zug Beförderungen Hauptmann
2013 Dirk Böcker 9. Zug Heinz Stevens Pokal
2013 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden
2013 Tom Kruyt 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2013 Tom Kruyt 9. Zug Paul Boß Pokal
2013 Christoph Urselmanns 9. Zug Preise Vogel 5. Preis Szepter
2013 Dominik Franken 9. Zug Schießschnüre Klasse 2 Silberne Eichel
2013 Mannschaft 9. Zug St. Johannes Pokal
2012 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden
2012 Andy Anschütz 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2012 Dominik Franken 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2012 Manuel Gaeb 9. Zug Preise Vogel 3. Preis
2012 Dirk Böcker 9. Zug Preise Vogel 5. Preis
2012 Dirk Böcker 9. Zug Römerplakette Leutnant
2012 Michael Wittke 9. Zug Schießschnüre Klasse 2 Silberne Schnur
2012 Mannschaft 9. Zug St. Johannes Pokal
2012 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2011 Andy Anschütz 9. Zug Bezirkskönig Haldern P P
2011 Michael Wittke 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2011 Dominik Franken 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2011 Sascha Blum 9. Zug Preise Vogel 1. Preis
2011 Michael Wittke 9. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
2011 Dominik Franken 9. Zug Silbernes Verdienstkreuz
2011 Mannschaft 9. Zug St. Johannes Pokal
2010 Andy Anschütz 9. Zug König Sandra Henseler P
2010 Michael Wittke 9. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Schnur
2010 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2009 Marcus Proest 9. Zug Beförderungen Leutnant
2009 Marcus Proest 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2009 Tom Kruyt 9. Zug Paul Boß Pokal
2009 Tom Kruyt 9. Zug Preise Vogel 5. Preis
2009 Marcus Proest 9. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Eichel
2009 Mannschaft 9. Zug St. Johannes Pokal
2009 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2008 Dominik Franken 9. Zug Beförderungen Oberleutnant
2008 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2008 Dominik Franken 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2008 Dominik Franken 9. Zug Römerplakette Leutnant
2008 Marcus Proest 9. Zug Schießschnüre Klasse 2 Grüne Schnur
2007 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2007 Dominik Franken 9. Zug Schießschnüre Klasse 2 Silberne Schnur
2007 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2006 Michael Wittke 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2006 Lars Spangenberg 9. Zug Preise Vogel 3. Preis
2006 Dirk Böcker 9. Zug Römerplakette Leutnant
2006 Mannschaft 9. Zug Vereinswanderpreis
2005 Michael Wittke 9. Zug König Sandra Wittke
2005 Michael Evers 9. Zug Vizekönig
2005 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2005 Frank Kleipaß 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 2. Preis
2005 Dominik Franken 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2005 Dominik Franken 9. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Eichel
2004 Marcus Proest 9. Zug Preise Vogel 2. Preis
2003 Dirk Böcker 9. Zug Beförderungen Leutnant
2003 Dominik Franken 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 1. Preis
2003 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
2003 Frank Böcker 9. Zug Preise Vogel 4. Preis
2003 Dominik Franken 9. Zug Schießschnüre Klasse 1 Grüne Schnur
2001 Dominik Franken 9. Zug Beförderungen Leutnant
2000 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden
1998 Marcus Proest 9. Zug Jungschützenvogel 2. Preis
1997 Dirk Böcker 9. Zug Jugendprinzessin/-prinz
1997 Dirk Böcker 9. Zug Königinnenorden Schützenklasse 3. Preis
1996 Marcus Proest 9. Zug Jugendprinzessin/-prinz
1996 Dirk Böcker 9. Zug Jungschützenkönigin/-könig
1996 Dirk Böcker 9. Zug Jungschützenvogel 1. Preis
1995 Marcus Proest 9. Zug Jungschützenkönigin/-könig
1995 Frank Böcker 9. Zug Jungschützenvogel 1. Preis
1993 Börn Sievers 9. Zug Preise Vogel 5. Preis

Name falsch geschrieben? Falscher Zug? Fehlender Preis? Schick eine E-Mail!