Verein   Vorstand

Vorstand

Brudermeister Dieter Stevens (dieter.stevens schuetzen-dornick.de)
stellv. Brudermeister Dirk Böcker (dirk.boecker schuetzen-dornick.de)
stellv. Brudermeister Elmar Peters (elmar.peters schuetzen-dornick.de)
Schriftführer Tom Kruyt (tom.kruyt schuetzen-dornick.de)
Kassierer Gregor Reinen (gregor.reinen schuetzen-dornick.de)
Beisitzer Frank Böcker
Beisitzer Reiner Stevens
Präses Matthias Lattek
Schießmeister Christian Sanders       (christian.sanders schuetzen-dornick.de)
Jugendschießmeister Olaf Derksen       (olaf.derksen schuetzen-dornick.de)